E-mails

Nome Cidade Estado/País Email
Adroaldo Prati Bandeira Canoas RS adroaldo@micmac.com.br
Amélia Prati Thomé,Anadir,Margarida,Diego Guaíra PR thome@f1net.com.br
Ana Cristina Riegel Prati Araranguá SC cristina@prati.com.br
André Luiz Leite Prati Florida USA alpiglobal@aol.com
André Luiz Riegel Prati Porto Alegre RS andre@prati.com.br
Antônio Gabriel Varella Prati Guaíba RS gabriel@prati.com.br
Antônio Leone Prati Bandeira Canoas RS leonepb@terra.com.br
Antônio Prati (pai de Helenara) Porto Alegre RS hprati.ez@terra.com.br
Antonio Prati,Agnese,Rosana Guaíra PR roprapo@zipmail.com.br
Archimar Mattoso Prati Volta Redonda RJ amlprati@ig.com.br
Aurora Prati & Alberto Pattini Trento Itália a.pattini@libero.it
Carlos Alberto Pratti     capratti@f1net.com.br
Carlos Pratti     capratti@f1net.com.br
Cissa Prati     prati@zaz.com.br
Dailson Regis Prati     dailson@certto.com.br
Fernando Antonio de Mello Prati Porto Alegre RS fisiot@pro.via-rs.com.br
Fernando G. Prati de Aguiar     fpaguia@aol.com
Geânio Prati Rio Bananal ES geanio.prati@limaq.com.br
Getulio Prati Porto Alegre RS getulioprati@bol.com.br
Gilmar Zito Prati & Jessica Maria Prati     gilmarpr@vsp.com.br
Helena Prati Martins Porto Alegre RS shelena@prati.com.br
Helenara C. Prati Pembroke Pines, FL (perto de Miami) EUA hprati@yahoo.com
Heriberto Rafael Prati Pittaluga Montevideo Uruguai heriberto.prati@adinet.com.uy
heriberto.prati@gmail.com
Italino José Prati Curitiba PR italino@terra.com.br
Jose Gerald Flórida USA josebr42@hotmai.com
José Prati     jprati@ssdfe.com.ar
Juliana Prati Salvador Campo Grande MS juliana@prati.com.br
Juliana Prati M. de Sá São Pedro SP amigabruxa@ig.com.br
Laurita Prati Bandeira Goulart Canoas RS lauritagou@hotmail.com
Lisandro Prati     lisandro.prati@bol.com.br
Luiz Carlos Varella Prati (pai de André) Guaíba RS luizcarlos@prati.com.br
Maria Luisa Prati Azambuja     veramol@terra.com.br
Mônica de Cássia Prati Gomes de Sá Rio de Janeiro RJ amho@infolink.com.br
Paulo Robson Prati     paulorp@vsp.com.br
Raul Prati (pai de Rodrigo) Porto Alegre RS raulprati@terra.com.br
Regina Cheli Prati Campo Grande MS rcprati@zaz.com.br
Rodrigo Prati Porto Alegre RS rodrigo@vectrasys.com
Rodriguez Prati   Uruguai rodprati@adinet.com.uy
Ronaldo Prati     ronaldoprati@ig.com.br
Sérgio Roberto Adriano Prati Maringá PR srap@bol.com.br
Umberto Prati Montevideo Uruguai mcprati@adinet.com.uy
Zerôncio Prati     zprati@ig.com.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.