E-mails

NomeCidadeEstado/PaísEmail
Adroaldo Prati BandeiraCanoasRSadroaldo@micmac.com.br
Amélia Prati Thomé,Anadir,Margarida,DiegoGuaíraPRthome@f1net.com.br
Ana Cristina Riegel PratiAraranguáSCcristina@prati.com.br
André Luiz Leite PratiFloridaUSAalpiglobal@aol.com
André Luiz Riegel PratiPorto AlegreRSandre@prati.com.br
Antônio Gabriel Varella PratiGuaíbaRSgabriel@prati.com.br
Antônio Leone Prati BandeiraCanoasRSleonepb@terra.com.br
Antônio Prati (pai de Helenara)Porto AlegreRShprati.ez@terra.com.br
Antonio Prati,Agnese,RosanaGuaíraPRroprapo@zipmail.com.br
Archimar Mattoso PratiVolta RedondaRJamlprati@ig.com.br
Aurora Prati & Alberto PattiniTrentoItáliaa.pattini@libero.it
Carlos Alberto Pratti  capratti@f1net.com.br
Carlos Pratti  capratti@f1net.com.br
Cissa Prati  prati@zaz.com.br
Dailson Regis Prati  dailson@certto.com.br
Fernando Antonio de Mello PratiPorto AlegreRSfisiot@pro.via-rs.com.br
Fernando G. Prati de Aguiar  fpaguia@aol.com
Geânio PratiRio BananalESgeanio.prati@limaq.com.br
Getulio PratiPorto AlegreRSgetulioprati@bol.com.br
Gilmar Zito Prati & Jessica Maria Prati  gilmarpr@vsp.com.br
Helena Prati MartinsPorto AlegreRSshelena@prati.com.br
Helenara C. PratiPembroke Pines, FL (perto de Miami)EUAhprati@yahoo.com
Heriberto Rafael Prati PittalugaMontevideoUruguaiheriberto.prati@adinet.com.uy
heriberto.prati@gmail.com
Italino José PratiCuritibaPRitalino@terra.com.br
Jose GeraldFlóridaUSAjosebr42@hotmai.com
José Prati  jprati@ssdfe.com.ar
Juliana Prati SalvadorCampo GrandeMSjuliana@prati.com.br
Juliana Prati M. de SáSão PedroSPamigabruxa@ig.com.br
Laurita Prati Bandeira GoulartCanoasRSlauritagou@hotmail.com
Lisandro Prati  lisandro.prati@bol.com.br
Luiz Carlos Varella Prati (pai de André)GuaíbaRSluizcarlos@prati.com.br
Maria Luisa Prati Azambuja  veramol@terra.com.br
Mônica de Cássia Prati Gomes de SáRio de JaneiroRJamho@infolink.com.br
Paulo Robson Prati  paulorp@vsp.com.br
Raul Prati (pai de Rodrigo)Porto AlegreRSraulprati@terra.com.br
Regina Cheli PratiCampo GrandeMSrcprati@zaz.com.br
Rodrigo PratiPorto AlegreRSrodrigo@vectrasys.com
Rodriguez Prati Uruguairodprati@adinet.com.uy
Ronaldo Prati  ronaldoprati@ig.com.br
Sérgio Roberto Adriano PratiMaringáPRsrap@bol.com.br
Umberto PratiMontevideoUruguaimcprati@adinet.com.uy
Zerôncio Prati  zprati@ig.com.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.